Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Воины-десантники всегда служили образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Воины-десантники всегда служили образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. За 88 лет своей истории воины «крылатой пехоты» убедительно доказали, что их по праву называют лучшими из лучших.

В нашей памяти навсегда сохранятся бессмертные подвиги десантников, совершенные в годы Великой Отечественной войны, в Афганистане, на Северном Кавказе и в других «горячих точках».

Гордость тульского края - 106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия - по праву считается одним из лучших соединений Вооруженных Сил РФ. Проявляя отвагу и мужество, верность долгу и боевому братству, вы продолжаете славные традиции отцов и дедов, являясь настоящими патриотами Отечества.

Особые слова благодарности - ветеранам ВДВ. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, являетесь для будущих защитников Родины ярким примером верности присяге, стойкости и взаимовыручки.

От всей души желаю всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и чистого неба над головой!

Ваше обращение отправлено!