Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Жители Куркинского района благодарят Виктора Дзюбу за организованную поездку в театр

6 апреля представители общественных организаций и активисты Куркинского района посетили спектакль Тульского академического театра драмы. Многие из них побывали в театре впервые, за что искренне благодарили депутата Государственной  Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбу. Именно при его поддержке была организована поездка.

Поездки в Тульский театр драмы

На сцене областного театра был представлен спектакль по пьесе английского драматурга Сомерсета Моэма в постановке заслуженного деятеля искусств России Алексея Малышева «Женское постоянство».

По отзывам зрителей, приехавших из Куркино, спектакль получился интересным, с яркими сценами и остроумными шутками. Они выразили благодарность Виктору Дзюбе за возможность посетить тульский театр, окунуться в атмосферу искусства и культуры, с пользой провести вечер. Некоторые из них побывали в театре впервые, и организованное мероприятие стало настоящим подарком.

Добавим, что в поездке приняли участие не только жители районного центра, но и поселков Самарский, Михайловский, деревни Ивановка.

Ваше обращение отправлено!