Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

ЖИТЕЛИ ПЛАВСКОГО РАЙОНА ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ВИКТОРУ ДЗЮБЕ ЗА ОРГАНИЗОВАННУЮ ПОЕЗДКУ В ТЕАТР

В рамках проекта «Театральный вечер» депутата Государственной Думы Виктора Дзюбы была организована поездка для жителей  Плавского района в Тульский академический театр драмы.

Участники поездки  посмотрели спектакль «Грех» - пьесу Олега Богаева и Геннадия Тростянецкого по мотивам повести Л.Н. Толстого «Дьявол».

История, представленная зрителям, не придуманная, а реально случившаяся в жизни тульского судебного следователя. Она никого не оставила равнодушным.

- Нам очень понравился спектакль, наполненный глубоким смыслом и эмоциями. От всех участников поездки выражаю благодарность  Виктору Викторовичу Дзюбе за такой прекрасный проект, за предоставленную возможность душевно отдохнуть после работы, окунуться в творческую театральную атмосферу, - поделилась впечатлениями жительница Плавска Марина Ивановна Баранова.

Проект «Театральный вечер» будет продолжен в феврале 2020 года и зрителями Тульского академического театра драмы станут жители Арсеньевского, Ефремовского и Тепло-Огаревского районов.

Ваше обращение отправлено!