Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Команда лаптистов Одоевской ДЮСШ благодарит Виктора Дзюбу за помощь и поддержку

Команда юных лаптистов из ДЮСШ поселка Одоев выиграла Первенство России «Золотая бита» по мини-лапте среди юношей 2006-2007 г.р. (11-12 лет). Соревнования прошли в г. Анапе в июне. В упорной борьбе наши спортсмены одержали уверенную победу, не проиграв ни одной игры. А капитан Одоевской ДЮСШ  Станислав Афанасьев был признан лучшим игроком Первенства России среди юношей.

Благодарность Дзюбе

Также команда лаптистов Одоевской ДЮСШ приняла участие в Первенстве ВФСОО «Лапта России» по мини-лапте среди школьников 11-12 лет, состоявшемся в июне в Анапе. На этом турнире наши юные спортсмены заняли второе место, став серебряными призерами соревнований.

Поддержку команде оказал депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба. С просьбой оказать спонсорскую помощь в организации поездки на соревнования в Анапу к парламентарию на приеме в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в г.Туле обратились родители и тренер команды. Виктор Дзюба поддержал юных спортсменов и оказал необходимую помощь.

Вернувшись в победой в родной поселок, воспитанники спортивной школы, их родители и тренеры поблагодарили депутата Госдумы за постоянную поддержку команды и регулярную помощь в организации поездок спортсменов для участия в соревнованиях разного уровня.