Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев провели мероприятие посвященное 8 марта в Дубенском районе

Депутат от партии «Единая Россия» Тульской городской Думы Александр Швыков и депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев провели в Дубенском районе мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

На мероприятии присутствовали глава администрации Дубенского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кирилл Гузов, депутаты МО, представители образования, медицины и социальной сферы.

Депутаты поздравили женщин с праздником, пожелали здоровья и исполнения всего задуманного, вручили цветы и памятные подарки.

От депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Викторовича Дзюбы всем присутствующим дамам за активную работу были вручены благодарности.

Также в рамках мероприятия было проведено совещание по социальным вопросам и дальнейшему развитию Дубенского района.

Кроме того, участники встречи на «Аллее Славы» в посёлке Дубна почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, и возложили цветы. Имена Героев, павших смертью храбрых в боях за освобождение родной земли, вернувшихся с полей сражений, высечены на мемориальной доске у Вечного огня.

Напомним, что с 2019 года на территории Дубенского района депутатами Александром Швыковым и Дмитрием Афоничевым на регулярной основе за счет собственных средств оказывается помощь в благоустройстве памятных мест, ремонте образовательных учреждений и мест общественного пользования, а также в реконструкции ФАПов.

 

 

 

 

 

Ваше обращение отправлено!