Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Дмитрий Афоничев оказал помощь Тульскому психоневрологическому интернату

      Депутат Тульской областной Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Афоничев приобрел хозяйственный инвентарь для Тульского психоневрологического интерната.

      В интернате реализуются 25 программ реабилитации, способствующих максимальному вовлечению проживающих (530 человек с ограниченными возможностями здоровья) в полноценную жизнь - занятия физкультурой и творчеством, социальный туризм, посещение культурно-досуговых мероприятий и др.

      Программа «Социально - трудовая реабилитация» направлена на приобщение к совместному труду и дает возможность проживающим в интернате на протяжении всего года заниматься вместе с сотрудниками благоустройством территории, посадкой цветов, озеленением, поддержанием чистоты и порядка в своих дворах.

      Оказанная помощь в приобретении хозяйственного инвентаря (тележки, лопаты, грабли, краска и др.) позволила дружному коллективу интерната присоединиться к Общеобластному субботнику и провести его на всех трёх территориях - в поселке Торхово и деревне Прудное (г. Тула) и селе Николо-Жупань (Одоевский район).

   

Ваше обращение отправлено!