Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

По поручению Губернатора Алексея Дюмина и инициативе депутата Виктора Дзюбы в Туле прошел круглый стол «Единой России»

Депутат Государственной Думы РФ провел круглый стол, на котором обсуждались вопросы совместной работы депутатского корпуса, органов исполнительной власти, местного самоуправления и партии «Единая Россия» по обращениям граждан. Усилить и активизировать работу в этом направлении поручил Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин во время июньской встречи с федеральными парламентариями.

Круглый стол, организованный на площадке завода «Мехмаш», подвел промежуточные итоги работы по оказанию помощи людям и организациям в нынешних социально-экономических и геополитических условиях.

О содействии, которое оказывает вынужденным переселенцам и жителям Донбасса региональное отделение «Единой России», рассказал руководитель регионального исполкома партии Олег Иванов. Он сообщил о масштабной работе по оказанию помощи эвакуированным людям, проживающим в ПВР-ах на территории нашего региона, а также жителям подшефного района Мариуполя.

Об участии в этой важной работе также рассказали депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, депутаты Тульской городской думы Александр Швыков. Ими на регулярной основе из личных средств оказывается помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР, всесторонняя поддержка военнослужащих - участников специальной военной операции на Украине, мобилизованных и членов их семей.

Первый заместитель секретаря городского отделения «Единой России» Дарья Герасимова сообщила о реализации на территории Тулы проекта «Парта Героя», предусматривающего изготовление и передачу в школы города-героя ученических парт с именами и биографиями погибших участников специальной военной операции на Украине.

Кроме того, Виктор Дзюба рассказал о проделанной работе за период с начала исполнения им полномочий депутата Государственной Думы ФС РФ XIII созыва, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев о работе по оказанию помощи жителям региона в реализации инфраструктурных проектов, ремонте, благоустройстве, оснащении социальных объектов – школ, больниц, детсадов, домов культуры, медицинских учреждений и об участии в проектах «Народный бюджет», «Наш город» и других муниципальных программах развития.

В рамках круглого стола были рассмотрены адресные обращения районов Тульской области. Так, по обращению творческих и спортивных коллективов города Одоева для комфортного перемещения, учитывая состояние дорог и сложные климатические условия Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев вручили руководству Администрации Одоевского района ключи от нового микроавтобуса 4х4, который был приобретен за счет собственных средств.

По итогам мероприятия депутаты Тульской области, сотрудники администрации города Тулы и тульского отделения партии «Единая Россия» за активное взаимодействие с жителями районов были отмечены Благодарностью депутата Государственной Думы.

 

Ваше обращение отправлено!