Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

По просьбам жителей Тульской области Виктор Дзюба продолжает работу проекта «Театральный вечер» в регионе

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба продолжает работу в регионе, радуя жителей нашей области поездками в Тульский академический театр драмы.

По инициативе парламентария проект «Театральный вечер» начал свою работу в 2016 году и позволил более 10 тысячам жителям городов и небольших населенных пунктов районов области посетить театр драмы.

С октября 2022 года на спектаклях побывали жители города Ефремова, Куркинского, Белевского, Воловского, Чернского, Каменского, Киреевского, Суворовского, Богородицкого районов, в ближайшее время будет организована поездка для представителей Плавского муниципального образования.

Для организации поездки в театр за счёт собственных средств Виктор Викторович предоставляет комфортабельный автобус и приобретает билеты на лучшие театральные постановки.

«Чем больше людей соприкасается с прекрасным, с театральным искусством, тем больше счастливых семей становится в Тульской области. Именно поэтому проект «Театральный вечер» будет и впредь продолжен», - сказал Виктор Дзюба.

Ваше обращение отправлено!