Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

При поддержке Виктора Дзюбы в Суворове состоялся турнир по шашкам для начинающих игроков

18 декабря в Суворове состоялся турнир по шашкам для начинающих игроков, приуроченный к 75-й годовщине героической обороны Тулы. В нем приняли участие спортсмены из Суворова, Черни, Воскресенска и Тулы – всего 35 человек.

Поддержку в проведении соревнований оказал депутат Государственной Думы РФ VII созыва от партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Благодарность Дзюбе

Как пояснил сам депутат, с просьбой о помощи к нему обратился руководитель секции по шашкам из Суворова Владимир Валентинович Кабанов во время личного приема граждан в рамках работы общественной приемной Д. А. Медведева.

– Тренер рассказал, что не хватает финансовых возможностей, чтобы купить участникам и победителям подарки, – рассказал Виктор Дзюба. – Конечно, мы решили помочь в таком благом деле и с удовольствием приобрели для ребят призы. В нашей области очень много талантливых и целеустремленных детей, которые занимаются спортом. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать все начинания и инициативы по развитию и поддержке детского и юношеского спорта в регионе, оказывать помощь в организации и проведении турниров и соревнования различного уровня, - добавил депутат.

Каждый из участников турнира в Суворове получил в подарок набор шашек, призеры первенства были награждены дипломами, грамотами, а также сладкими призами и развивающими настольными играми.

 

Ваше обращение отправлено!