Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Крайне важно эффективное расходование средств, выделенных на партийные проекты в регионе

20 декабря в Москве состоялось последнее в этом году заседание фракции «Единая Россия» в Государственной Думе.

Партия "Единая Россия"

 

На нем были подведены итоги проделанной работы и определены задачи на следующий период.

В выездном заседании фракции принял участие депутат Госдумы от Тульской области Виктор Дзюба.

 

Партия "Единая Россия"

 

По мнению Виктора Дзюбы, одним из важных моментов встречи стал вопрос о реализации партийных проектов в регионах, особенно тех, которые появились недавно.

– В своем выступлении секретарь генсовета партии Сергей Неверов сделал акцент на необходимости личных встреч с людьми в поселениях своего региона. В нашем округе такую работу мы проводим регулярно и уже есть результаты. В первую очередь, удалось установить эффективную обратную связь с активом районов, обозначить наиболее проблемные моменты и наметить пути их решения. Одним из новых направлений партии стал проект по поддержке региональных театров и домов культуры в малых городах и поселках. В следующем году на финансирование этих и других проектов будут выделены финансовые средства, и крайне важно, чтобы эти деньги были израсходованы эффективно именно на те цели, которые запланированы, – сказал Дзюба.

В целом же в ходе заседания фракции было отмечено, что наступающий год будет непростым, но в наших силах сделать его успешным для всей страны.

Ваше обращение отправлено!