Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба отчитался о проделанной работе за период с начала исполнения им полномочий депутата Государственной Думы ФС РФ VIII созыва

8 октября 2022 года в рамках круглого стола, на котором обсуждались вопросы совместной работы депутатского корпуса, органов исполнительной власти, местного самоуправления и партии «Единая Россия» по обращениям граждан, депутат Государственной Думы, президент Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктор Дзюба подвел промежуточные итоги своей работы за период с начала исполнения им полномочий депутата Государственной Думы ФС РФ VIII созыва.

«Отмечу, что подобные отчеты имеют очень большое значение в организации работы депутатского корпуса.

Приоритетное направление моей работы - это оказание содействия жителям региона в реализации инфраструктурных проектов, ремонте, благоустройстве, оснащении социальных объектов, а также оказание помощи людям и организациям в нынешних социально-экономических и геополитических условиях», - сказал Виктор Дзюба.

Это краткий отчет парламентария о проделанной работе в Тульской области:

1. Проведены комплексные работы по благоустройству территории Аллеи Памяти и Славы в посёлке Красный Яр Киреевского района.
2. Установлен памятник участнику ВОВ полковнику В.Е. Батурину на Всехсвятском кладбище.
3. На территории Тульского государственного университета установлен памятник М.И. Кутузову и проведено благоустройство.
4. Оказана помощь в приобретении медицинского оборудования  для областной больницы №2 им. Л.Н. Толстого.
5. Проведен ремонт в общежитии ТГПУ им. Л.Н. Толстого.
6. Приобретены материалы для установки ограждения по периметру спортивного учреждения Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города Суворова.
7. Тренеру по дзюдо высшей категории ОблСШОР Ратаеву Игорю Викторовичу подарен новый автомобиль за большой вклад в развитие дзюдо в Тульской области.
8. Для творческих и спортивных коллективов поселка Одоев муниципальному образованию приобретен и подарен микроавтобус повышенной проходимости.
9. Организована поездка спортсменов – дошкольников и их родителей на открытое занятие по проекту «Дошкольное дзюдо» в г.Москве и г.Сочи.
10. На территории Тульской области организуются и финансируются спортивные мероприятия. Оказывается всесторонняя помощь спортсменам.
11. На регулярной основе оказывается помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР, всесторонняя поддержка военнослужащим - участникам специальной военной операции на Украине, мобилизованным и членам их семей.
12. Ведется строительство первого в Тульской области православного храма во имя Великого Угодника Божьего – Святителя Спиридона, епископа Тримифунтского.

Весь вышеперечисленный объём работ и оказание помощи жителям региона осуществляются за счет собственных денежных средств Виктора Дзюбы.

Ваше обращение отправлено!