Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба примет участие в ежегодной Премии «Тульский Бизнес 2016» в качестве почетного гостя

Напомним, 26 декабря в Туле в Доме Дворянского собрания состоится торжественное подведение итогов ежегодной Премии «Тульский Бизнес 2016» и чествование лауреатов.

Для вручения наград победителям в качестве почетных гостей на мероприятие приглашены ведущие тульские предприниматели, политики, меценаты, общественные деятели и т. д. Одним из них стал депутат Государственной Думы РФ VII созыва от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. По решению организаторов, он поздравит и наградит победителя в номинации «За социальную ответственность бизнеса».

– Мне очень приятно принимать участие в таком важном и почетном деле, — говорит Виктор Дзюба. – Премия «Тульский Бизнес» – это уникальное для нашего региона событие, ведь благодаря ему в одном месте собираются наиболее успешные и эффективные предприниматели, показавшие высокие результаты своей работы в уходящем году. Это отличная возможность посмотреть со стороны на экономический и производственный потенциал Тульской области, познакомиться с достижениями наших предприятий и компаний, обсудить перспективы развития и планы на будущее. Особенно хочу отметить роль организаторов и экспертов Премии, которые уделяют большое внимание, в том числе, и социальной составляющей бизнеса. Я убежден, что в наши дни только социально ориентированный бизнес способен в полной мере развиваться, создавать конкуренцию и служить не только увеличению прибыли, но и потребностям общества, – сказал депутат.

Добавим, что, помимо Виктора Дзюбы, в качестве почетных гостей Премии приглашены вице-президент партии «Деловая Россия» Илья Семенов, председатель комитета Тульской области по развитию туризма Сергей Кузнецов, генеральный конструктор ФГУП «ГНПП «Сплав» Николай Макаровец и другие.

Ваше обращение отправлено!