Виктор Дзюба
депутат Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации VIII созыва,
член Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Виктор Дзюба: Сохранение и укрепление конституционных ценностей – залог наших будущих успехов и побед

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравляет жителей Тульской области с Днем конституции РФ.

В.В.ДЗЮБА

Уважаемые земляки!

23 года назад в нашей стране произошло событие, которое стало важной вехой в современной истории государства: по итогам всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации.

Нет сомнений, что наша Конституция – это прочная правовая база для демократического общества, дающая широкие перспективы для эффективного развития страны, это основа успешной реализации социальной политики и гарантия защиты прав каждого гражданина России.

Соблюдение норм Конституции является неотъемлемым условием благополучия в общества, в котором каждый человек имеет право спокойно трудиться, жить, воспитывать детей, получать образование. Уверен, совместными усилиями мы сможем добиться решения всех задач, повысить уровень жизни туляков, сделать наш регион сильным, а страну – процветающей!

Каждый из нас должен в полной мере осознавать высокую ответственность за свои поступки, ведь сохранение и укрепление конституционных ценностей – залог наших будущих успехов и побед.

Желаю вам мира и добра, реализации всех прав и свобод, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо нашей страны!

Ваше обращение отправлено!